A ognuno la sua farina

Contatti

Industria Molitoria Perteghella sas 

Via Molino Nuovo, 43
46044 – Solarolo di Goito (MN)

 

Tel: +39 0376 608016
Fax: +39 0376 608148

 

info@perteghella.it

Direzione Generale: Attilio Perteghella – attilio@perteghella.it

Amministrazione: Morena Coffani – morena.coffani@perteghella.it

Direzione di Stabilimento: Davide Coffani – davide.coffani@perteghella.it

Ufficio Marketing ed Export: Adele Gorni Silvestrini –  adele.gorni@perteghella.it

Controllo Qualità: Sofia Lia – laboratorio@perteghella.it

Produzione: Onofrio Gasparro – onofrio@perteghella.it

Confezionamento: Renzo Brutti – renzo.brutti@perteghella.it

Logistica: Paolo Dall’Acqua – paolo.dallacqua@perteghella.it

Ordini: ordini@perteghella.it

Negozio: negozio@perteghella.it

 


 

 

Vi aspettiamo a GulFood 2020 (Dubai, 16-20 febbraio)

Il nostro primo appuntamento internazionale. Una vetrina imperdibile in vista di Expo Dubai […]


Leggi tutto

La visita del Premier Conte a TuttoFood

Tra i prodotti di punta presentati a TuttoFood Milano ad inizio maggio spicca […]


Leggi tutto

E’ firmata Perteghella la Farina dei campioni della MotoGP

Tra i prodotti di punta presentati a TuttoFood Milano ad inizio maggio spicca […]


Leggi tutto